[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск Лента новостей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Dans82 » Бизнес идеи для начала собственного бизнеса » Бизнес идеи для начала собственного бизнеса » Пассивный интернет-бизнес на микрокредитовании (доход от 1000 рублей в день!)
Пассивный интернет-бизнес на микрокредитовании
Максим197Дата: Вторник, 02.12.2014, 08:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Совсем недавно, находясь на своей работе, я в очередной раз листал ленту вконтакте и увидел интересную новость о пассивном заработке в сети. Много читал об этом, но никогда особо не доверял. Решил перейти по ссылке и посмотреть. Проект называется Webtransfer, суть его как и у любой микрофинансовой организации: даешь взаймы – получаешь через несколько дней обратно с процентами. Решил попробовать, тем более при регистрации предоставляется 50$ на счет. Подал заявку под 3% в день (это 90% в месяц), система тут же посчитала, что через 3 дня я заработаю 4,5$. Неплохо, тем более, что 50$ это бонус. А если, к примеру, выставить 1000$, то доход составит 90$, а это почти 4500 рублей по текущему курсу ВСЕГО ЗА 3 ДНЯ!!! Так же огромным плюсом является
партнерская программа, ведь за каждого приведенного Вами партнера, Вы получаете 50% его прибыли, а за партнера второго уровня еще дополнительно 15%. Отлично налаженная работа сайта и службы помощи не
оставила у меня никаких вопросов.

Остается только брать и зарабатывать. И у Вас тоже есть эта возможность. Чтобы узнать больше,
кликни на ссылку https://webtransfer-finance.com/?id_partner=24041058

Нужно посмотреть видео и авторизоваться на сайте через любую социальную сеть и подтвердить номер телефона.


Сообщение отредактировал Максим197 - Вторник, 02.12.2014, 08:49





 
Форум Dans82 » Бизнес идеи для начала собственного бизнеса » Бизнес идеи для начала собственного бизнеса » Пассивный интернет-бизнес на микрокредитовании (доход от 1000 рублей в день!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  
        [/code]